Доброго времени суток, уважаемые рекламодатели!
Наконец-то ленивый Ли-тян добралась до партнерской, так что долго грузить вступлением Вас я не буду и перехожу сразу к делу.
Что бы создать заявку не нужно создавать спец. аккаунт, для это лучше всего пользоваться специально созданным для пиара профилем:
Ник: СволочЪ
Пароль: Впусти!
Отдельный аккаунт могут создавать только парнеты, для того что бы выкладывать новую рекламу и другую необходимую информацию (по желанию).
Прежде чем подавать заявку на партнерство совету посмотреть у себя некоторые пукнткы что я сейчас распишу:
- количество зарегистрированных пользователей должно быть не менее 15-ти человек;
- посещаемость за сутки не менее 10-ти человек;
- количество сообщение не менее 2000;
- ваш баннер должен быть стандартного размера 88х31, не более;
Все просто и понятно, если проверили то смело создавайте заявку на партнерство х)

- Шаблон самой заявки -

Код:
[i]- Название форума -[/i]
Ответ

[i]- Ссылка на форум -[/i]
Ответ

[i]- Статистика форума на момент создания заявки -[/i]
Ответ

[i]- Вид вашей рекламы - [/i]
Ответ

[i]- Вид Вашего баннера -[/i]
Ответ

После того как вы подали заявку вы должны на своем форуме создать тему с доступом для гостей, чтоб в будущем мы могли писать в своей теме рекламу и небольшие списки ролей, которые нам необходимы. Мы в свою очередь обязуемся создать такую же открытую тему на своем форуме.

Партнерство - это не только баннер в таблице и тема с рекламой отдельной, это еще и взаимопомощь. Вот.